Всегда платила частями за квартплату т.к. долг 20000 несколько дней хожу по сбербанкам они не принимают, что делать?
для того чтобы заплатить долг частями вам нужно сначала подписать соглашение в ДУК и по нему вам будут выдавать квитанции на погашение долга.
Тогда и проблем в банкомате не будет
Возможно вам дадут квитанцию на погашение долга и без доп.соглашения.Если это Ниж.Новгород. то вам в Центр СБК.
. По штрих коду ежемесячной квитанции платить не советую тк. тогда у вас за один месяц будет переплата .а за другой долг.Вам все равно придется идти в СБК писать заявление о перерасчете.
Как вариант - платить банк он-лайн с указанием месяца за который вы платите долг.
Попробуйте по штрихкоду в терминале сбербанка.