Как получить судебное решение о лишении прав и возможность написать возражение?
Узнал только сейчас, что лишили прав 1,5 года назад, ни каких судебных решений повесток не получал могу ли я получить судебное решение в суде и написать возражение на судебное решение?
Есть ли смысл?
Правами не пользуюсь, работаю вахтой, по месту жительства редко появляюсь.
Илья, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать вынесенное постановление в вышестоящей инстанции, подав жалобу.
основания для отмены постановления имеются.
Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть постановление мирового суда, оно у вас на руках?