Как вернуть товар, если он не устраивает по внешним показателям, но качество не вызывает претензий, а продавец отказывает в возврате?
Я ИП-заказала товар по интернету-оплатила по номеру карты как физ лицо-товар пришел-не нравится по внешним показателям-к качеству претензий нет-договор не составляли-возврате отказывают-мои действия-отправить претензионное письмо что делать с товаром?
Лучший ответ
Альфия, товар вместе с претензией направлять обратно, в претензии требуйте расторжения Договора и возврата денежных средств.