Возможные риски и преимущества добавления такси к своему ИП и выбор между самостоятельной деятельностью и услугами посредников

Я хочу добавить деятельность такси к своему ИП для получения лицензии на свой автомобиль. Чем мне это грозит, в системе налогообложения? Может лучше будет воспользоваться услугами посредников, предложениями которых завален интернет...

Лучший ответ

ничем Вам это не грозит, система налогообложения от этого не поменяется