Как получить справку о не получении пособий и не уходе в декрет с работы в Санкт-Петербурге?
Ситуация такая, с места работы мужа не могу пятый месяц получить справку о не получении им пособий и что он не уходил в декрет. Контора находится в санкт-петербурге идут очень долго. С соцзащите говорят нам без разницы. Где хотите там и берите. Что делать. Как сделать детские на второго ребенка? Помогите!
Лучший ответ
обратитесь письменно с заявлением о выдаче справки, обязаны ответить в течение месяца. Также письменно обратитесь в соцзащиту о начислении вам пособия, потом можно будет в судебном порядке требовать перерасчет