С какого числа я могу уйти в очередной отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком.
Ситуация такая:
на предприятии работаю с 02.10.2000. 9 февраля 2007 года ушла в декретный отпуск, 5 апреля 2010 года собираюсь выйти на работу.
Меня интересует, смогу ли я летом 2010 года уйти в отпуск и на какой период.
Спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Если у Вас на работе соблюдается график отпусков, то отпуск согласно графику.
Отпуск обычной продолжительности, стаж не прерывался.
Здравствуйте, Наталья!
Если у Вас на работе применяется и соблюдается график отпусков, то отпуск согласно графику.
Здравствуйте, Наталья!