Мои действия при возобновлении иска за неосновательное обогащение и решение долговой ситуации
10 лет назад я взяла в долг по расписке 100 000 под проценты (в месяц 10%). Небольшую часть процентов выплатила. Заимодатель дважды возобновляла иск. Планирую подать встречный иск с мотивацией неосновательное обогащение. Есть ли у меня шансы выиграть этот иск. В суд меня не приглашали и судебный приказ вынесли без моего участи в судебном процессе. По второму возобновлению данного иска сумма она насчитала в размер 441 тысячи рублей и намерена подать на индексацию. Каковы должны быть мои действия? C долгом я не согласна.
Здравствуйте.
Судебный приказ Вы могли спокойно отменить
в течение 10 дней с момента его получения.
В остальном - нужно ознакомиться с иском воочию,
чтобы что то сказать наверняка..
Здравствуйте, шансов мало.