Уход детей - Вопросы и проблемы при увольнении после декретного отпуска
Я родила в 2014 году. Через два мес после родов, я написала заявление по уходу до 1,6 лет. Нам сейчас 2 года. В 1,6 года я НЕ ходила не писала заявление до 3 лет. Летом буду увольняться. Будут ли у меня проблемы с уходом?
Лучший ответ
Елена, проблемы вполне возможны. Работодатель имеет право уволить вас за прогулы. Советую не тянуть и обратиться к работодателю с заявлением об отпуске по уходу до 3-х лет.
Если до настоящего момента вопросов вам не задавали, то не должны