Мотивируется это требование тем, что я являюсь материально-ответственным лицом.
Я увольнялась за три дня, будучи на испытательном сроке. Трудовую книжку мне выдали. "Белую" зарплату тоже. В полном расчете отказали
Алена! Полный расчет и выдается только по" белой "зарплате.Взыскать " серую" у вас никак не получится.
Нет,не имеет.Это проблемы самого работодателя. а не работника.
Судя по оценке ответа , вы думали, что юрист с сайта прибежит и немедленно начнет разбираться с вашим работодателем, стуча кулаком по с толу и угрожая ему прокуратурой?
Вы вправе не выходить на работу через две недели после подачи заявления об увольнении.Все остальное-проблемы работодателя.