Может ли суд обязать меня вернуть деньги, переведенные на мою карту, если нет никаких расписок и доказательств?
Как нет расписок? есть документы в виде выписки о движении денег по счета. Факт поступлении денег на ваше имя имеет место быть.
Возможно она неграмотно просит взыскать с вас займ,а нужно просить взыскать неосновательное обогащение.
Суд сумму перевода однозначно взыщет.Но вы можете просить например о рассрочке платежей ( по мат.положению) или иных вариантах более выгодных для вас.
А как она обосновала свои требования в иске? Чем они подкреплены?
По вашему вопросу создается впечатление, что доказать факт передачи денег вам нельзя.