Как вернуть деньги, которые мама перевела на мой счет перед своей смертью и которые требует ее сестра?
Вы ничего не должны маминой сестре. Можете послать её в суд, пусть там доказывает свою правоту (что нереально, судя по вашим словам).
А перевод с карты на карту это может быть доказательством?
Это доказательство того обстоятельства что ваша тетя перевела некую сумму денег вашей маме.
Но основание перевода денег это само по себе не доказывает. Может быть, это был подарок, или уплата за что-нибудь, или займ, или, наоборот, возврат займа. А, если займ, то на какой срок и на каких условиях? Нужны дополнительные доказательства.