Уфа, 24.02.2016, 15:15

Как узнать что закон утратил силу?

Вопрос №9823411 из г. Уфа
опубликован 24.02.2016, 15:15
Как узнать что закон утратил силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет программ - гаранта или консультанта, которые ежемесячно обновляются - то можно спросить здесь, ссылаясь на конкретный закон..

юристы подскажут, утратил закон силу или нет..

Либо конкретная статья в законе - утратила силу..или нет..

24.02.2016, 15:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в базе данных консультант плюс или гарант, там актуальная информация

24.02.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А раньше когда не было гаранта и консультанта как узнавали утратил ли закон силу или нет?

24.02.2016, 22:42

российская газета

24.02.2016, 22:51

Покупали кодексы в книжных магазинах, читали Российскую газету, где публиковались все изменения законодательства..

Раньше вообще было гораздо меньше законов

и не так часто они менялись, как сейчас..

24.02.2016, 22:52