Приватбанк подал на меня в суд из-за долга по кредиту - Удивление из-за отсутствия прострочки на протяжении 12 лет
Приватбанк подал на меня в суд за задолженность по кредитному договору.
Я не знала, что у меня уже 12 лет есть кредит. А как же срок давности?
Лучший ответ
Срок давности применяется только судом. И то, вы должны в судебном заседании заявить о пропуске истцом срока исковой давности. Если не заявите, то суд вынесет решение не в вашу пользу.