Судебная экспертиза по износу зимней куртки - проблемы с определением стоимости и использование китайского прайс-листа
Анастасия, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я сделала досудебную экспертизу по которой износ моей зимней куртки составил 30 процентов и стоимость на сегодняшний день составляет 26 тысяч с учетом износа. Ответчик с этой суммой не согласился и назначили судебную экспертизу-эксперт ознос поставил 50 процентов и стоимость куртки всего 16 тыс. она придралась к нитке в кормане и пишет что цвет в кормане выцвел и применила китайский прайс лист. Подскажите можно ли из интернета взять прайс лист? Как определить правильно среднерыночную стоимость вещи? Таких курток сейчас в магазине нет, но типа таких стоят около 40 тысячь
Мне нравитсясегодня в 17:12|Редактировать|Удалить.