Какие документы нужны для получения налоговой вычета на жилой дом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для получения имущественного налогового вычета при приобретении дома, нужно подать в налоговую по месту жительства декларацию 3 НДФЛ, приложив у ней копию договора купли-продажи, копию свидетельства о собственности, платежные документы, справку 2 НДФЛ, заявление о предоставлении вычета.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Документы, подтверждающие факт приобретения и факт оплаты.