Проблема с получением документов по покупке дома с использованием материнского капитала - реэлтор предлагает электронный вариант
Купили дом с участком (под займ материнского капитала) через реэлтора в Саратовской обл в деревне.. сами живём в Астрахани.. сделка прошла и мы уехали ОБРАТНО В Астрахань.. на выслали документы о купли продажи через месяц.. сегодня мне сообщили что пенсионный фонд перевёл деньги с материнского капитала туда где брали займ.. написала реэлтару чтоб она выслала документы на дом.. а она мне написала что документов не будет только в экстренном виде (в электронном).. это как?
Из вашего вопроса ничего не ясно, деньги продавец получил? Обратитесь в Росреестр, вам должны выдать свидетельство о праве собственности.