Возможно ли открыть банковский счёт в России и получать деньги наличными?
Я живу в Канаде и хочу периодически переводить в Россию (Владивосток) небольшие суммы для мамы. У мамы нет банковских карт и вряд ли она поймет как ими пользоваться. Реально такое, чтоб она открыла счет в банке и приходила получать деньги наличкой? Какой банк посоветуйте и что ей нужно для этого? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Реклама банков на сайте запрещена.Межбанковские переводы также проблемны у вас с налогами и налоговыми декларациями Высылайте любой международной системой платежных переводов. Объясните маме ,куда придти и как получить Я вообще не вижу проблему в при нынешнем техническом прогрессе