Путаница с должностью - Как я потеряла должность бригадира после декретного отпуска?
Перед декрет. Отпуском меня попросило начальство написать заявл о врем переводе с зав. производством на бригадира с 20.08.14 по 1.10.14 я написала вышел приказ я его подписала потом моя напарница в отпуск уходит и меня переводят с бриг на зав на время её отпуска. А 1.10,14 я ушла в декрет. Сейчас решила выйти на работе а они мне говорят что я на должны бригадира. Как это возможно!
ч.1 ст.59ткрф---на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, за которым в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором сохраняется место работы;
Поэтому требуйте свое постоянное рабочее место.