Каким образом делятся долги, взятые на одного из супругов, при разводе?

Скажите пожалуйста: При разводе долги нажитые во время брака делятся так же поровну, как и вместе нажитое имущество? Долги взятые на одного из супруга (в данном случае на моего брата)
Лучший ответ

Долги делятся пропорционально разделенному имуществу. Если имущество разделили поровну, соответственно, поровну делятся и долги.

Спасибо вам большое за ответ.Только вот имущество общего они не нажили,только долго,что в этом случае?