Могу ли я узнать содержимое бандероли до ее получения? На основании какой статьи это возможно и какая может быть доплата при отправке через Оц и НП?
Мне прошла бандероль... Я заказывала... Знаю, что должно придти... Могу ли я посмотреть, что в ней до получения? Если ДА, то напишите пожалуйста на основании какой статьи. Заранее СПАСИБО! Сумма названа... от Оц и НП доплата какая может быть набавлена?
Лучший ответ
вам могут отказать, вы должны выкупить бандероль, прежде чем вкрыть ее
отказаться вправе по ст. 26.1 ЗоЗПП