Без предупреждения выписали из квартиры - жалоба на несправедливое решение прокуратуры
Мою знакомую, пока она длительное время находилась на заработке в другом городе, без ее ведома и предупреждения выписали из квартиры. Дом под снос. Квартиру не предоставили ей новую. Не смотря на то, что у нее есть несовершеннолетний сын, который находится при ней. В прокуратуре ей сказали, чтопоезд ушел. Исковой срок давности. Разве такое возможно?
советую обратиться к юристу очно со всеми документами, без согласия либо судебного решения вашу знакомую не могли снять с регистрационного учета
Нужно в суд данный факт оспаривать
Срок давности течет со дня, когда она узнала о нарушении своего права - ст. 196, 200 ГК
А сколько лет прошло?