Влияет ли приватизация первой комнаты на возможность повторной приватизации освободившейся комнаты и выкупа по льготной цене?
Я приватизировал свою комнату давно. Если сейчас я получу освободившуюся комнату в коммунальной квартире, где я живу (стою на очереди 20 лет) по договору соц. найма, смогу ли я
1.Повторно воспользоваться приватизацией и ее приватизировать (освободившаяся комната не приватизирована, муниципальная)
2.Выкупить комнату у государства по ЛЬГОТНОЙ цене в будущем. (под льготной ценой я имею ввиду коэффициент 0.3 (для тех кто стоит на очереди 15+лет)*рыночная стоимость комнаты).
1. Нет .не сможете.
2. Можете на усмотрение районной администрации.