Возможные ограничения на продление договора соц. найма после приобретения комнаты от города
В коммунальной квартире освободилась комната. Я проживаю один в двух неприватизированной комнатах. На учёте нуждающихся не стою. Претендентов на свободную комнату больше нет. Если я приобрету освободившуюся комнату у города по договору купли-продажи, не буду ли я каким либо способом ограничен в будущем на продление договора соц. найма на неприватизированные комнаты?
Нет, не будете ограничены. Ваше право приобретать в собственность , имея соцнайм.
Есть вероятность , что дом ,в котором я проживаю , будет признан ветхим или аварийным. Какой порядок получения новой жилплощади тогда у меня будет если две комнаты в соц.найме, а одна комната в собственности?