Вопрос о законности решения суда о взыскании денег за излишки жилой площади с 13 года по 15 год
Сегодня получил решения суда о взыскании с меня денг за излишки жилой площади с 13 года по 15 год. В 13 году было решение о введении и определении порядка пользования жилым помещении от бывшей жене действующей в своих интересах и интересах несовершеннолетнего ребенка. Решение было такое вселить, определить в пользование мне комнату 14 кв. м бывшей жене 19 кв. м. Так вот излишки вычислили таким образом что у меня 1/3 от жилой площади равняется 11 кв. м а у нее с ребенком 2/3 что равняется 22 и смены компенсацию за 3 кв. м. Не ссылаясь не на один закон и акт. На сколько законно это решение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть решение суда ст.131, 132 ГПК РФ и все доказательства ст.55 ГПК РФ. На руках?