Преступление с убийством сторожа во время кражи в магазине
Помогите решить задачу!
Самохин, Федотов и Гаврилов договорились совершить кражу из магазина, который охраняется сторожем Новиковым. Он же охранял еще два находящегося не далеко от магазина объекта и имел сторожевую собаку. Чтобы облегчить кражу, Гаврилов на кануне отравил собаку и заявил Самохину и Федотову, что он свое дело сделал, а кражу пусть они совершают вдвоем. Самохин и Федотов, убедившись, что сторож ушел на другой объект взломали запоры, проникли в помещение, взяв 2500 рублей, четыре бутылки водки и два мужских костюма. Когда они выходили, их пытался задержать вернувшийся сторож. Федотов, бросив похищенное, побежал, а Самохин, зная, что сторож его узнал, нанес ему удар ножом в грудь и по добрав брошенное Федотовым, скрылся. От полученного ранения Новиков умер. Квалифицируйте содеянное.
Лучший ответ
Квалифицирую: вопрошающий есть бездельник, который не хочет подумать, применить полученные знания и решить данную задачу...
Решение задач платная услуга.