У меня единств жильё осталось ещё 4 года платить ипотеку могут наложить арест т к есть исполнительные листы.
У меня единств жильё осталось ещё 4 года платить ипотеку могут наложить арест т к есть исполнительн листы.
Лучший ответ
Да, наложить дополнительно арест могут. То есть после выплаты ипотеки и снятия обременения на квартиру банком, будет запрет на регистрационные действия от пристава.
Спасибо, Вы мне очень помогли!