Как передать севастопольскую квартиру в собственность московского муниципалитета?
Необходимо обратиться в Департамент государственного имущества г. Москвы.
Обращайтесь с заявление в московский муниципалитет (если квартира в собственности), у Вас с удовольствием ее быстро примут и сами всё оформят.
Ок.. А какие документы мне необходимо предоставить?
Само письмо и копию документа, подтверждающего право собственности.
Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт и заявление на передачу квартиры.
Позвоните по контактным телефонам на сайте, Вам все объяснят. Как минимум, это свидетельство о праве собственности, заявление. А зачем Вам это, если не секрет конечно?!
Спасибо, я как раз по этому поводу собираюсь ехать в Москву. Не подскажете еще маааленький вопросик: что мне за это будет? В смысле, только спасибо, или положена компенсация? И если нет другого жилья -поставят ли на очередь*?
Никакая компенсация Вам не положена и на очередь Вас никто не поставит, так как Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия. А зачем передавать квартиру в собственность государства, а потом на учет становится?!!!
Будет - спасибо. Торгуйтесь на обмен жилья тогда: частную квартиру в Севастополе на муниципальную в Москве.