Севастополь, 24.02.2016, 21:21

Как передать севастопольскую квартиру в собственность московского муниципалитета?

Вопрос №9827160 из г. Севастополь
опубликован 24.02.2016, 21:21
Как передать севастопольскую квартиру в собственность московского муниципалитета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в Департамент государственного имущества г. Москвы.

http://dgi.mos.ru

24.02.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь с заявление в московский муниципалитет (если квартира в собственности), у Вас с удовольствием ее быстро примут и сами всё оформят.

24.02.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ок.. А какие документы мне необходимо предоставить?

24.02.2016, 21:28

Само письмо и копию документа, подтверждающего право собственности.

24.02.2016, 21:29

Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт и заявление на передачу квартиры.

24.02.2016, 21:30

Позвоните по контактным телефонам на сайте, Вам все объяснят. Как минимум, это свидетельство о праве собственности, заявление. А зачем Вам это, если не секрет конечно?!

24.02.2016, 21:30

Спасибо, я как раз по этому поводу собираюсь ехать в Москву. Не подскажете еще маааленький вопросик: что мне за это будет? В смысле, только спасибо, или положена компенсация? И если нет другого жилья -поставят ли на очередь*?

24.02.2016, 22:06

Никакая компенсация Вам не положена и на очередь Вас никто не поставит, так как Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия. А зачем передавать квартиру в собственность государства, а потом на учет становится?!!!

24.02.2016, 21:39

Будет - спасибо. Торгуйтесь на обмен жилья тогда: частную квартиру в Севастополе на муниципальную в Москве.

24.02.2016, 21:40