Возможно ли оформление по договору с физическим лицом без записи в трудовую книжку и отчислениями пенсионных отчислений? Как это повлияет на подачу документов на соотечественников?

Вопрос №9827206 из г. Брянск
опубликован 24.02.2016, 21:27
На собеседовании мне сказали что оформление будет по договору с физическим лицом, без занесения записи в трудовую книжку, с выплатой зп на карточку и отчислениями 13% дохода пенсионными отчислениями, такое возможно? При этом я гр. Украины, имею временное убежище и получил РВП, собираюсь подавать документы на соотечественников, подойдет ли такой договор для подачи документов на соотечественников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подойдет ли такой договор для подачи документов на соотечественников, в фмс сказали нужно официальное трудоустройство

24.02.2016, 23:34

Нет, нужен трудовой договор.

24.02.2016, 23:36

С Вами будет заключен не трудовой договор, а гражданско-правовой договор подряда.

24.02.2016, 21:36

Подойдет ли такой договор для подачи документов на соотечественников, в фмс сказали нужно официальное трудоустройство

24.02.2016, 23:34

Нет, нужен трудовой договор.

24.02.2016, 23:36

То есть только трудовой договор с трудовой книжкой? а если оформить ИП?

24.02.2016, 23:42

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034