Муж украл мою дочь и забросил ответственности на любовницу - история безответственности и проблем в семье

Муж увез жить мою дочь к любовнице. Рна делает с ней уроки, укладывает, будит утром, заплетает... В общем, все то, что обычно делает мать. Я, так же,как и он официально не работаю. Он забросил строительство нашего дома (его осталось обустроить). В школе у ребенка проблемы. Лекарства, прописанные неврологом, не пьются. Сегодня я силой хотела оставить ребенка себе, но такое ощущение, что она боится его.
Лучший ответ

Определяйте место жительства ребенка с Вами. Обращайтесь в суд. Просите психологическую экспертизу. Забирайте ребенка! Хоть силой!! Вы -мать! А не любовница Вашего мужа!

Здравствуйте. "Забирать силой", разумеется, никто Вам не разрешит - отец имеет на ребенка те же права, что и Вы. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. Если ребенку нет 10 лет - суд, скорее всего, оставит его с Вами. Если же ребенку уже исполнилось 10 - его мнение будет значить довольно много.