Задержка зарплаты на предприятии - арест счетов и не выплаченные алименты. Как поступить?
Андрей, здравствуйте.
....................................
Если Вас интересует юридический вопрос по алиментам, то Вы можете при желании в любое время ознакомиться со статьями 80, 109, 111, 113, 114, 115, 119, 120 Семейного кодекса Российской Федерации.
...............................................................................................................................
Если Вас интересует вопрос о несвоевременной выплате заработной платы Вам работодателем, то Вам следует ознакомиться со статьями 136, 236, 237, 392 Трудового кодекса Российской Федерации.
..............................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на
нормативные акты при наличии полной и нужной информации по
юридическому вопросу и (или) копий относимых документов.
Удачи Вам