Как мне необходимо действовать (официально) для решения этой проблемы?
Мой исполнительный лист находится в службе судебных приставов г. Москва с 2006 г. Я алиментополучатель, живу в другом городе и телефонные переговоры с судебными приставами не дают результата, а проблема состоит лишь в том, что необходимо передать мой исполнительный лист в службу судебных приставов другого района г. Москва. Как мне необходимо действовать (официально) для решения этой проблемы?
Лучший ответ
В соответстви со ст. 9 Закона " об исполнительном производстве" вы сами можете отвезти исполнитьельный лист по месту работы мужа , или в службу судебных приставов по месту жительства бывшего мужа или по месту нахождения его имущества( ст. 33 ). Ну , в крайнем случае , я бы советовала подать жалобу на дествия судебных приставов , можно в суд , можно в вышестоящую службу.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде