Продажа квартиры с правом проживания - как правильно составить иск в суд для возможности последующей продажи при наличии трех взрослых и двух несовершеннолетних прописаных лиц, и какая доля отводится лицу с правом прож

Продажа 2-х квартиры, если есть право проживания в ней человека, как правильно составить иск в суд, чтобы можно было ещё продать, в квартире прописано 3 взрослых и 2 мален несовершен детей, при деление квартиры, ,какую долю имееет с правом продивания 1/2. Или.1/5
Лучший ответ

Для составления иска необходимо более детально ознакомиться с ситуацией.

Совершенно непонятен вопрос. Правильно опишите ситуацию - у кого в собственности квартиро, как возникло право проживания и т.д.