Вопросы о подаче налоговой декларации - срок, документы, максимальная сумма и подача от чужого имени
Хотелось бы подать налоговую декларацию (вернуть 13% за обучение и за медицинские обследования) .
1) За какой срок (к примеру за 2 - 3 года) можно подать?
2) Какие документы для этого нужно?
3) Существует ли максимальная сумма подачи налоговой декларации?
4) Можно ли подать декларацию от своего имени (но в договоре на оказания мед. услуг имя жены)
Здравствуйте!
1. Подать декларацию можно в течении трех лет
2. Договор, лицензия, платежные документы, справка 2 НДФЛ
3.Максимальная совокупная сумма вычета 120 тыс руб.
4. Если по договору плательщик жена, то Вы не можете получить вычет.