Ачинск, 24.02.2016, 22:36

Что будет с тем имуществом которое продано год назад если банк заявил в отношении меня процедуру банкротства...

Вопрос №9827829 из г. Канск
опубликован 24.02.2016, 22:36
Что будет с тем имуществом которое продано год назад если банк заявил в отношении меня процедуру банкротства...
Лучший ответ
Рекомендуется

А ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?? ЧТО БУДЕТ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЕГО КУПИЛИ??? ЕСЛИ ОНИ ТОГДА ЕГО ПРОДАДУТ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ???

24.02.2016, 22:45

Ответ вам дали неверный. вы лучше юриста его знаете. все сделки будут отменены.

24.02.2016, 22:41

ТО ЕСТЬ ТО ИМУЩЕСТВО ЧТО ПРОДАНО БЫЛО ГОД НАЗАД СУД НЕ ВПРАВЕ ПРИЗНАТЬ СДЕЛКИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ??? ПОЧЕМУ ТОГДА ГОВОРЯТ ЧТО МОГУТ АНУЛЛИРОВАТЬ ВСЕ СДЕЛКИ ЗА 3 ГОДА???

24.02.2016, 22:40

вы всё верно мыслите. все сделки могут быть отменены.

24.02.2016, 22:42

А ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ?? ЧТО БУДЕТ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЕГО КУПИЛИ??? ЕСЛИ ОНИ ТОГДА ЕГО ПРОДАДУТ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ???

24.02.2016, 22:45