Оформление наследства после смерти мамы - вопросы о разводе и предоставлении квартиры
По факту содержу жилье, оплачиваю коммунальные услуги, делаю ремонт в квартире я за свои деньги. Брат хочет отказаться от наследования в мою пользу, но нотариус сказала что это невозможно потому что я уже написала отказ. Так ли это?
да, совеешенно верно вам указал нотариус
Отменить отказ Вы не можете.
Можете попробовать очпорить свой отказ в суде, тт.к. он был совершен в следствии стечения тяжелых обстоятельчтв.
не может, унаследованное и подаренное имущество не является совместным имуществом супругов
Жена на это имущество претендовать не сможет
Отменить отказ Вы не можете.