И сделать документы как мать-одиночка не могу, потому что сказали, что он должен отказаться от него.
Уже даже незнаю, что делать. Я живу в общежитие в комтане 11 кв.м с 9-и летним сыном. Комнату мне дали от работы, т.е пока работаю живу. Прописана у тети. Ходила в администрацию для того чтобы встать на очередь на жильё, там дали такой список документов которые я должна предоставить. И все эти справки от всех кто прописан в этой квартире, с ГАИ, работы и очень большой список. Когда я предложила тети собирать эти справки, она сказала у нас нет времени и денег. Я конечно благодарна, что хоть они прописали, но и напрягать лишний раз не хотелось бы. Сама я приехала семь лет из Таджикистана. С отцом сына после его рождения не общаюсь. И сделать документы как мать-одиночка не могу, потому что сказали, что он должен отказаться от него. А я даже не знаю где он находится. Поэтому незнаю как дальше быть? Пожалуйста подскажитею.
Лучший ответ
Нелля, виртуально ответить на Ваш вопрос сложно. Необходимо очно видеть список необходимых документов и знать некоторые другие обстоятельства дела, которые вирутально спрашивать и оглашать нежелательно. Есть много различных способов решения проблемы: розыск отца, лишение родительских прав и тд.