Октябрьский, 24.02.2016, 23:11

Может ли на Благотворительном фонде висеть долг?

Вопрос №9828050 из г. Уфа
опубликован 24.02.2016, 23:11
Может ли на Благотворительном фонде висеть долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если фонд взял заем и не погасил его.

24.02.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А узнать это как то можно?

24.02.2016, 23:34

А какое отношение Вы имеете к этому фонду, уточните вопрос.

24.02.2016, 23:37