Может ли директор ООО быть еще директором в благотворительном фонде?

Вопрос №13710300 из г. Красноярск
опубликован 11.01.2018, 14:25
Может ли директор ООО быть еще директором в благотворительном фонде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Законодательством ограничений поэтому поводу не предусмотрено. Также нет ограничений по количеству фирм, в которых можно одновременно быть генеральным директором.

11.01.2018, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если в ООО я учредитель. А в нко директор?

11.01.2018, 14:50

Это не принципиально. Вы можете быть в них, хоть одновременно и учредитель, и директор. Так, что закон не нарушаете. Посему можете работать спокойно.

11.01.2018, 14:51

Здравствуйте, Елена Юрьевна! Действующее законодательство не содержит в данном случае ограничений.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

11.01.2018, 15:58