Столкновение интересов в борьбе за прописку - Рассмотрение судебного иска новой жены отца на прописку в муниципальной квартире вызывает вопросы
Проблема такая. Отца новая жена с которой он живет уже 10 лет хочет прописаться к нам в квартиру. Квартира муниципальная. Но ей отказали в уфмс. Теперь она подала в суд на уфмс за то что ей не разрешили прописаться. Может ли она выиграть и прописаться через суд так как мы против ее прописки? И почему суд сразу ей не отказал а перенес заседание?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам раннее отвечали. Почему суд перенес задание - только Вам известно, так как Вы должны были присутствовать при этом.
Ответ на этот вопрос уже дан .
Да, может выиграть, если договор социального найма заключен с Вашим отцом, поскольку она является членом его семьи.