Нам привезли недокомплект мебели - можно ли потребовать доставку недостающей части домой?
Нам привезли мебель недокомплект. Недостающую мелкую часть предлагают забрать где-то на окраине города, вправе ли мы потребовать привоз ее домой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Конечно вправе. Вы же заказывали конкретный комплект, а не шкаф, например, с одной ножкой, или полку, с висящей без шурупов дверцей. Пока поставщик не выполнил свою обязанность.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да в праве этого требовать. Но тут возникает вопрос, когда вам ее привезут.
Может проще забрать самому?
Благодарю Вас за полезную консультацию!