Сделка купли-продажи на авто, бывшем во владении юр лица, если продавец физ лицо

Вопрос №9828534 из г. Москва
опубликован 25.02.2016, 01:28
Вопрос: Имеется ли возможность, провести сделку купли-продажи, где продавец физ/лицо, а покупатель юр/лицо ООО? Какие варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется возможность. Без проблем.

25.02.2016, 00:59

А как получить более предметную информацию.Детальнр

25.02.2016, 01:04

Попробуйте обратиться за личной консультацией к выбранному специалисту с изложением обстоятельств.

25.02.2016, 01:05