Скажите пожалуйста, что будет если я с девушкой не имел полового акта, а она заявляет что я её ещё и изнасиловал.
Скажите пожалуйста, что будет если я с девушкой не имел полового акта, а она заявляет что я её ещё и изнасиловал. Что делать в таких случаях и как быть.
P.s.расскажите о возможных ситуациях.
Юрий!
Ну, во-первых - что будет?
Прокуратура проверит заявление девушки. В ходе проверки лучше не пользоваться правом молчания, а активно защищаться.
Лучше всего это сделать с адвокатом.
Возможных ситуаций всего две: привлекут или нет!
Нужны детали, которые в вопросе не содержатся. Специфика дела такова, что не стоит это обсуждать в условиях всеобщего обозрения.