Девочка утверждает, что ее изнасиловали, парень отрицает - что делать?

Вопрос №18813749 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.10.2021, 11:21

Знакомая девочка 17 лет говорит что ее изнасиловали, парень этого все отрицает. Была у врача там сказали что была попытка полового акта, остались синяки. Что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде поговорить с девочкой, выяснить всё, не выдумывает ли она. Если подозрения оправдаются - написать заявление в полицию.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.10.2021, 11:25

Писать заявление в полицию. Вы правда думаете-что каждый насильник признается в содеянном? Будет проведена проверка и принят процессуальное решение.

18.10.2021, 11:23

Она боится и не хочет огласки.

18.10.2021, 11:25

Если врач осматривал и усмотрел признаки насилия, то он обязан сообщить в полицию независимо от наличия желания девочки или ее родителей.

18.10.2021, 11:26

Тогда просто забыть и жить дальше.

18.10.2021, 11:27