LSN Messenger
Иркутск, 25.02.2016, 03:58

Форма соглашения о субсидарной ответственности за коммунальные услуги при регистрации в квартире сына - где найти?

Вопрос №9828879 из г. Волгоград
опубликован 25.02.2016, 03:58
Я зарегистрирована в квартире сына, но совместно с ним не проживаю. Какова форма соглашения об субсидарной ответственности за оплату коммунальных услуг. Где ее можно найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УК с документами подтверждающими проживание в другом месте и Вам сделают перерасчет за воду, канализацию и газ ( если нет приборов учета). За остальное платить обязаны - даже если не проживаете ( постановление № 354).

25.02.2016, 04:04

Я просила форму соглашения. УК по исполнительному листу сняла 50% персии в феврале.

25.02.2016, 04:11

Этого в вашем вопросе не было. Форма пишется в произвольном виде.

25.02.2016, 04:16

В форме должны быть указания какие виды услуг я оплачиваю,а что нет?Вы ссылаетесь на постановление №354, Какие услуги обязательны для оплаты всех проживающих

25.02.2016, 04:22

Все услуги - кроме воды, канализации и газа ( это при условии, что нет индивидуальных приборов учета). Читайте внимательней постановление, там сказано кому и как предоставлять какие сведения и справки.

25.02.2016, 04:23

Сделайте ссылку на форму соглашения.

25.02.2016, 04:28

Поищите в интернете образцы. Законодательством форма не урегулирована. Кто как составляет - в произвольной форме.

25.02.2016, 04:32