Барнаул, 25.02.2016, 07:37

Обращение за помощью - Написали характеристику на оформление инвалидности для ВЭК, но управляющая \'шарага\' требует привезти всех соседей с паспортами для проверки подписей

Вопрос №9829505 из г. Барнаул
опубликован 25.02.2016, 07:37
Написали характеристику на оформление инвалидности для ВЭК. Подписали ее пятеро соседей с указанием их паспортных данных. В управляющей 'шараге' заверять отказываются на отрез. Требуют везти всех соседей с паспортами якобы для сравнения подписей. И как с этим бороться, соседи на отрез отказываются ехать. И это их право. Помогите куда нужно обратиться. А сегодня уже ВЭК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ВЭК обязательно требуется удостоверять подписи в характеристике? Уточните в ВЭК, а то может это не обязательно!

25.02.2016, 07:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

На ВЭКе нужна заверенная характеристика УК.

25.02.2016, 07:49

Тогда можете договориться с нотариусом и привезти его к соседям, чтобы он подписи заверил, либо договоритесь с должностным лицом в УК, чтобы его привезти к соседям, конечно, за определенное вознаграждение....

25.02.2016, 08:10