Кому оформить собственность на дом для получения субсидии на ЖКХ - отцу или его брату после смерти матери в 2014 году?
Тогда еще один вопрос а если я составлю договор социального найма со своим отцом тогда я смогу получить адресную материальную помощь или как он там называется???спасибо
Коммерческого найма. Тогда право будет на субсидии
Здравствуйте. Собственник может получить, но никак не Вы
Но я там прописана постоянно, я же малоимущая у меня денег нет каждый месяц платить по 5 тыс??? что делать??? спасибо
Смогу я получить субсидию на жкх если дядя согласится передать право собственности на моего отца?
---вы не сможете получить. а отец (если оформит дом) сможет получить(если не получает субсидию по месту своего жительства)
За льготой обращаться нужно Вашему отцу
А если я на себя оформлю дом?
Можете оформить на себя