Сохраняется ли квалификация пед. агогического работника и можно ли засчитывать пед. стаж.
Сохраняется ли квалификация педагогического работника и можно ли засчитывать пед стаж в РФ, гражданке Украины которая работала в Украине и получила 2 квалификационную категорию в Украине
Сохраняется ли квалификация педагогического работника и можно ли засчитывать пед стаж
---сохраняется. если оно у вас имеется. т.е. подтверждённый стаж.
Еще раз спасибо за консультацию
Сохраняется ли квалификация педагогического работника и можно ли засчитывать пед стаж гражданке Украины педагогу, стаж за работу в Украине и квалификацию получила в Украине. Как быть с этим???