Как отвести наказание от 4 до 6 месяцев лишения водительского удостоверения?
У меня забрали водительское удостовирение, на проезде под кирпич, с выездом на встречное движение. Подскажите какие есть способы отвести наказание от 4 до 6 месяцев лишения прав?
Лучший ответ
Вам надо стараться, чтобы вернули вод удостоверение, доказывать свою не виновность. А уж если будете признаны виновны, в таком случае, срок лишения зависит от суда