Охранное предприятие подало заявку на электронный аукцион по санитарной очистке территории природного парка - возможно ли отклонить заявку?
На электронный аукцион по санитарной очистке территории природного парка подана одна заявка от охранного предприятия. В уставе только охранная деятельность. Можем ли мы отклонить заявку.
Лучший ответ
Можете отклонять ,охранные предприятия в соответствии с законом не могут заниматься никакими иными видами деятельности,кроме установленными в Законе
Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 13.07.2015) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!