Как правильно подать иск на возмещение ущерба после пожара в соседней квартире?
Моя квартира пострадала от тушения пожара соседней квартиры, я намерена подать иск на возмещение материального и морального ущерба, мне нужна консультация для правильной последовательности сбора доп. документов и составления иска.
Лучший ответ
Для оказания юридической помощи и составления иска вам следует обратиться в личные сообщения к выбранному специалисту.
Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст.
Ваша задача - доказать причинно-следственную связь между пожаром и причиненным ущербом, размер материального ущерба.
Для начала советую обратиться к экспертам, которые выдадут заключение о стоимости восстановительного ремонта.
Юридические услуги в Сургут
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде